See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa części do silników spalinowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa części do silników spalinowych
Vorherige Bekanntmachung: 677985-2025
Interne Kennung: Gd.240.3723.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art 378 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Dostawa części do silników spalinowych MTU typu 6H1800 R81
Interne Kennung: zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Dostawa long blocka silnika spalinowego MAN typ D2876
Interne Kennung: zadanie 2