434380-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schiffe und Boote
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsfertige Lieferung von 5 Arbeits- und Aufsichtsschiffen für das WSA Rhein
Referenznummer der Bekanntmachung: 3808FMSW-254.02/001/SGF/806/842/22-045-049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34500000 Schiffe und Boote
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zweischraubenschiff; Länge über alles: ca. 33,30 m; Breite über alles: 7,40 m; dieselelektrischer Antrieb
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung