See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité-.
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour divers sites et communes du groupement de commande
Interne Kennung: 2026ELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fourniture et acheminement d'électricité