434386-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck und Lieferung der Stimmzettel für die Wahlen am 26.09.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: SenInnDS 3-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 und 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Druck und Lieferung der Stimmzettel, Vordrucke, Plakate und Umschläge für die Wahlen 2021