434397-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Energiebereich – Dodávka tepelné energie, provoz a obnova tepelného hospodářství
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka tepelné energie, provoz a obnova tepelného hospodářství
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění provozu tepelného hospodářství, dodávek tepelné energie a obnova části zařízení tvořícího tepelnou soustavu.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen, 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung01
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen