2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, nettoyage, curage, pompage et inspection télévisuelle des infrastructures pluviales du Territoire de Terre de Provence Agglomération
Beschreibung: Le marché donne lieu à un accord-cadre, au sens de l'article L2125-1-1° du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre présente les caractéristiques suivantes : - il est mono-attributaire ; - il est conclu avec seulement un maximum en valeur, conformément à l'article R2162-4-2° du Code de la Commande Publique ; il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bon de commande. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : - Sans minimum - 100 000 euros HT maximum par an.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien, nettoyage, curage, pompage et inspection télévisuelle des infrastructures pluviales du Territoire de Terre de Provence Agglomération.
Interne Kennung: 2025M34-TVX
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 100 000 € HT maximum, les montants seront identiques pour chaque reconduction. Le marché est reconductible 3 fois pour une période de 12 mois. Possibilité de marchés de prestations similaires.