434400-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) für die DB Sicherheit GmbH RB Mitte/Südwest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) für die DB Sicherheit GmbH RB Mitte/Südwest
BeschreibungSicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) für die DB Sicherheit GmbH RB Mitte/Südwest
Interne Kennung24FEA73915
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) Mittel-Südbaden
BeschreibungLos 1: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Auftrag der DB Sicherheit GmbH in Zügen und Stationen sowie Servicedienste im Raum Mittel- / Südbaden
LosLOT-0002
TitelLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) Nordbaden
BeschreibungLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD)Im Auftrag der DB Sicherheit GmbH in Zügen und Stationen sowie Servicedienste im Raum Nordbaden.
LosLOT-0003
TitelLos 3: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) Nordbaden-RNV
BeschreibungLos 3: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Auftrag der DB Sicherheit GmbH Nordbaden RNV