434400-2026 - Ergebnis
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – ESRI ELA 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESRI ELA 2026
BeschreibungVerlängerung des mit 30.06.2026 auslaufenden ESRI Enterprise Agreements (EA) für 5 Jahre
Interne Kennung146/2326-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-2857
TitelVerlängerung ESRI EA
Interne Kennung1