Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30220000 Geräte für digitale Kartografie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Utrecht (NL350)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Utrecht