2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Emulsão Betuminosa ECM-2 e de Betume 160/220, em Regime de Fornecimento Contínuo
Beschreibung: 1. O presente Programa visa a celebração do contrato referente à AQUISIÇÃO DE EMULSÃO BETUMINOSA ECM-2 E DE BETUME 160/220, EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTINUO, de acordo com as especificidades e características técnicas definidas no Caderno de Encargos. 2. Os bens objeto do presente concurso são classificados com o código 44113610 Betumes, de acordo com a nomenclatura de referência dada pelo vocabulário comum dos contratos públicos (CPV), indicados no anexo I ao Regulamento (CE) n.º 213/2008, da Comissão, publicado no JOUE n.º L 74, de 15 de março de 2008.
Interne Kennung: CPI/7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes nas peças do procedimento e que podem ser consultadas na plataforma acingov.pt.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0000