434420-2023 - ErgebnisDeutschland-Ratzeburg: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunalschlepper
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kommunalschlepper mit Frontmähkombination
- Wartung
- Garantie