Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: ARCUEIL CEDEX
Postleitzahl: 94114
Land, Gliederung (NUTS): Val-de-Marne (FR107)
Land: Frankreich