Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Projektgesellschaft einer Universität
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medienausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.3-CUS-05EU2023OV-LL-EP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die auszuschreibende Gesamtleistung umfasst sowohl die Lieferung der Medientechnik, als auch
deren Umzug/Implementierung/Programmierung vor Ort. Die Ausschreibung umfasst insoweit den Lieferanteil zusammen mit dem dazugehörigen Dienstleistungsanteil der Installation.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 32570000 Kommunikationsanlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein