43446-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für 855 Abnahmestellen in Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-79531
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Amt Freiburg 142 Abnahmestellen, ca. 46 GWh Jahresbestellmenge
Los 2
Los-Nr.: 2
Amt Heilbronn 96 Abnahmestellen, ca. 41 GWh Jahresbestellmenge
Los 3
Los-Nr.: 3
Amt Karlsruhe 48 Abnahmestellen, ca. 18 GWh Jahresbestellmenge
Los 4
Los-Nr.: 4
Amt Konstanz 93 Abnahmestellen, ca. 42 GWh Jahresbestellmenge
Los 5
Los-Nr.: 5
Amt Ludwigsburg 90 Abnahmestellen, ca. 38 GWh Jahresbestellmenge
Los 6
Los-Nr.: 6
Amt Mannheim 37 Abnahmestellen, ca. 16 GWh Jahresbestellmenge
Los 7
Los-Nr.: 7
Amt Pforzheim 71 Abnahmestellen, ca. 37 GWh Jahresbestellmenge
Los 8
Los-Nr.: 8
Amt Ravensburg 86 Abnahmestellen, ca. 36 GWh Jahresbestellmenge
Los 9
Los-Nr.: 9
Amt Schwäbisch Gmünd 65 Abnahmestellen, ca. 25 GWh Jahresbestellmenge
Los 10
Los-Nr.: 10
Amt Stuttgart 38 Abnahmestellen, ca. 24 GWh Jahresbestellmenge
Los 11
Los-Nr.: 11
Amt Tübingen 22 Abnahmestellen, ca. 12 GWh Jahresbestellmenge
Los 12
Los-Nr.: 12
Amt Ulm 49 Abnahmestellen, ca. 18 GWh Jahresbestellmenge
Los 13
Los-Nr.: 13
Universität Hohenheim 6 Abnahmestellen, ca. 50 GWh Jahresbestellmenge
Los 14
Los-Nr.: 14
Universität Stuttgart 12 Abnahmestellen, ca. 240 GWh Jahresbestellmenge