434469-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lagercontainer – Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Konrad-Containern mit den Unternehmen EWN, KTE und JEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Konrad-Containern mit den Unternehmen EWN, KTE und JEN
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Konrad-Containern mit den Unternehmen EWN, KTE und JEN
Interne Kennung2023000212042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0001