434481-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenbanksysteme – DAM - Digital Asset Management System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAM - Digital Asset Management System
BeschreibungVertragsgegenstand ist die dauerhafte Überlassung von Standardsoftware sowie die dazugehörige Pflegeleistung mit Support.
Interne KennungBA234-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die dauerhafte Überlassung von Standardsoftware sowie die dazugehörige Pflegeleistung mit Support für die Dauer von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000