43450-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Neue Grundschule Marquardt (A)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Grundschule Marquardt (A)
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme von Interaktiven Displays und Projektoren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0002
TitelInteraktives Display
Interne KennungLos 01
LosLOT-0003
TitelLieferung Apple und Zubehör
Interne KennungLos 02
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer