43450-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Kraftfahrzeuge – Udbud af Rammeaftale på operationel leasing af køretøjer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af Rammeaftale på operationel leasing af køretøjer
BeschreibungEU-udbud af Rammeaftale med 1 leverandør på operationel leasing af køretøjer til flåden ved Vores Elnet.
Interne Kennung627475
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34110000 Personenkraftwagen, 34136000 Lieferwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
LosLOT-0000