434504-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personenkraftwagen – Location moyenne et longue durée de véhicules, achat de véhicules pour l'UES Aiguillon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation moyenne et longue durée de véhicules, achat de véhicules pour l'UES Aiguillon
BeschreibungLocation moyenne et longue durée de véhicules, achat de véhicules pour l'UES Aiguillon
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation moyenne et longue durée de véhicules
BeschreibungLocation moyenne et longue durée de véhicules pour l'UES Aiguillon
LosLOT-0002
TitelAcquisition de 2 véhicules utilitaires
BeschreibungAcquisition de 2 véhicules utilitaires pour Aiguillon construction