See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S0226 Montespertoli – Procedura aperta per l’appalto dei servizi assicurativi 01 01 2027 – 31 12 2030 – 7 Lotti ad aggiudicazione separata
Beschreibung: S0226 Montespertoli – Procedura aperta sopra soglia per l’appalto dei servizi assicurativi 01/01/2027 – 31/12/2030 – Lotto 1 Responsabilità civile - Lotto 2 All risks - Lotto 3 Infortuni del personale ed altri soggetti - Lotto 4 Tutela legale – Lotto 5 Responsabilità patrimoniale - Lotto 6 RCA e rischi diversi - Lotto 7 Kasco
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Responsabilità civile
Beschreibung: Responsabilità civile
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 All Risks
Beschreibung: Lotto 2 All Risks
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 Infortuni del personale ed altri soggetti
Beschreibung: Lotto 3 Infortuni del personale ed altri soggetti
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 Tutela legale
Beschreibung: Lotto 4 Tutela legale
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 Responsabilità patrimoniale
Beschreibung: Lotto 5 Responsabilità patrimoniale
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 RCA e rischi diversi
Beschreibung: Lotto 6 RCA e rischi diversi
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 Kasco
Beschreibung: Lotto 7 Kasco