434517-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauaufsicht – B236 Altena, örtliche Bauüberwachung Behelfsbrücke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB236 Altena, örtliche Bauüberwachung Behelfsbrücke
BeschreibungB236 Altena, Brücke ü. d. DB, Ersatzneubau, BW-Nr. 4611 524, Bauüberwachung, Behelfsbrücke
Interne Kennung09-26-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistungen umfassen die örtliche Bauüberwachung im Zuge der Erstellung einer Behelfsbrücke