See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej - dalej za OPZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej - część 1
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej- część 1, dalej za OPZ
Interne Kennung: Część 1 - WEiTI/29/ZP/2025/1035
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Część 2 - WEiTI/29/ZP/2025/1035
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Część 3 - WEiTI/29/ZP/2025/1035
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Część 4 - WEiTI/29/ZP/2025/1035