434530-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Leasinggeräten/Monitoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 1009-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195100 Monitoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von geleasten Monitoren zum Ablauf des Leasingzeitpunkts für das RP Gießen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Monitoren, die aktuell noch geleast werder.