2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi del D.lgs 36/2023 per la fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A.
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi del D.lgs 36/2023 per la fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A. 4 LOTTI (12 MESI)
Interne Kennung: Gara_23024 PDA 103721
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A.
Beschreibung: Lotto 1 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca per Postel S.p.A.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A.
Beschreibung: Lotto 2 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca per Postel S.p.A.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A.
Beschreibung: Lotto 3 - Fornitura e consegna di buste di carta a sacco per Postel S.p.A.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - Fornitura e consegna di buste di carta a tasca e a sacco per Postel S.p.A.
Beschreibung: Lotto 4 - Fornitura e consegna di buste di carta a sacco per Postel S.p.A.
Interne Kennung: LOT-0004