See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et de matériels
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre et sera exécuté par l'émission de bons de commande avec un maximum en valeur. Les prestations faisant l'objet de ce marché sont susceptibles de varier annuellement dans les limites suivantes : - LOT 1 : 100 000 euros HT maximum - LOT 2 : 20 000 euros HT maximum - LOT 3 : 15 000 euros HT maximum - LOT 4 : 15 000 euros HT maximum Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026M15-MAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de haute visibilité
Beschreibung: Vêtements de haute visibilité
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Articles chaussants
Beschreibung: Articles chaussants
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gants de protection
Beschreibung: Gants de protection
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de protection individuelle (EPI) - hors articles chaussants
Beschreibung: Equipements de protection individuelle (EPI) - hors articles chaussants
Interne Kennung: 04