2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PARCOURS DU GOLF INTERNATIONAL DE SAINT-FRANÇOIS AUX STANDARDS PROFESSIONNELS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : l'entretien du parcours du golf international de Saint-François aux standards professionnels.
Interne Kennung: N°STFR/BAD/CP/2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : l’entretien du parcours du golf international de Saint-François aux standards professionnels.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen