434561-2022 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Elektrotechnische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-weite Ausschreibung der Ausstattung eines neuen KFZ-Labors mit dem Schwerpunkt Hochvolttechnik für die Gewerbeschule Villingen-Schwenningen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31730000 Elektrotechnische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Ausstattung eines neuen KFZ-Labors mit dem Schwerpunkt Hochvolttechnik für die Gewerbeschule Villingen-Schwenningen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung eines KFZ-Labors mit dem Schwerpunkt Hochvolttechnik. Zum Leistungsumfang gehören auch vorgegebene Nebenleistungen.