2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance de systèmes de traitement de l'eau osmosée et des piscines
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Il concerne le remplacement des osmoseurs, création de boucles d'eau osmosée et maintenance des équipements de production d'eau osmosée (lot n°1) et la maintenance des installations de traitement de l'eau des piscines (lot n°2) du Centre Hospitalier de Niort. Le marché du lot n°1 comprend : - la nouvelle installation de traitement de l'eau osmosée, - la maintenance préventive et curative de la nouvelle et ancienne installation, - l'assistance technique téléphonique et les conseils techniques, - la fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables. Le marché du lot n°2 comprend : - la maintenance préventive, - la maintenance curative, - l'assistance technique téléphonique et les conseils techniques, - la fourniture de produits, pièces détachées, accessoires et consommables
Interne Kennung: DSTTE-2025-004-VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement des osmoseurs, création de boucles d'eau osmosée et maintenance des équipements de production d'eau osmosée
Beschreibung: Remplacement des osmoseurs, création de boucles d'eau osmosée et maintenance des équipements de production d'eau osmosée
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les Pse sont décrites dans le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de traitement de l'eau des piscines
Beschreibung: Maintenance des installations de traitement de l'eau des piscines
Interne Kennung: 02