434574-2026 - Wettbewerb
Spanien – Versicherungen – Contrato de una póliza de seguro de daños materiales para Sadeco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de una póliza de seguro de daños materiales para Sadeco
Beschreibung: Contrato de una póliza de seguro de daños materiales para Sadeco
Interne Kennung: Exp C26/48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En todo caso, en relación con el plazo de duración de los contratos y de ejecución de la prestación, se deberá tener en cuenta lo dispuesto en el artículo 29 LCSP.