See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et distribution d'ordinateurs portables aux lycéens et aux stagiaires des écoles de la 2ème chance de la Région Occitanie
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 25 000 000 euro(s) HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 83 330 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et distribution d'ordinateurs portables aux lycéens et aux stagiaires des écoles de la 2ème chance de la Région Occitanie
Interne Kennung: 2026-TIC-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796003