2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0499-Marchés de travaux dans le cadre de la réalisation de la requalification et aménagement des espaces publics et la démolition de bâtiments existants sur le projet ANRU Côte des Roses - Bel Air, secteur Sainte-Anne SUD
Beschreibung: Marchés de travaux dans le cadre de la réalisation de la requalification et aménagement des espaces publics et la démolition de bâtiments existants sur le projet ANRU Côte des Roses - Bel Air, secteur Sainte-Anne SUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°5 : Démolition barre commerciale Sainte Anne
Beschreibung: Démolition barre commerciale Sainte Anne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°6 : Assainissement chemin Sainte Anne nord
Beschreibung: Assainissement chemin Sainte Anne nord
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten