434608-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Tafelsysteme 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002481
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Tafelsysteme 2022 für Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über interaktive Tafelsysteme für Schulen inklusive Zubehör (interaktiver Beamer, AppleTV, Montage und Demontage) über 2 Jahre mit Verlängerungsoption um 2 weitere Jahre.