434610-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Optische Fachinstrumente – Marché public portant sur l'acquisition d'un système de détection de photons uniques pour le compte de l'UMR - INPHYNI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public portant sur l'acquisition d'un système de détection de photons uniques pour le compte de l'UMR - INPHYNI
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’acquisition, la livraison et la mise en service d’un système incluant plusieurs détecteurs de photons uniques aux longueurs d’onde des télécommunications à forte efficacité, ainsi qu’une formation pour le compte de l’UMR INPHYNI.
Interne Kennung2025-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’acquisition, la livraison et la mise en service d’un système incluant plusieurs détecteurs de photons uniques aux longueurs d’onde des télécommunications à forte efficacité, pour le compte de l’UMR INPHYNI.