Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Platz der Wiener Symphoniker 1
Stadt: Bregenz
Postleitzahl: 6900