2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Untersuchungen im Gleis-Bankettbereich und Anrainerflächen Region Mitte und Region Ost
Beschreibung: Die Firma erbringt auf Bestellung der SBB AG Kleinaufträge im Bereich Untersuchungen im Gleis-Bankettbereich und in Anrainerflächen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag für Untersuchungen im Gleis-Bankettbereich und Anrainerflächen Region Mitte
Beschreibung: Die Firma erbringt auf Bestellung der SBB AG Kleinaufträge im Bereich Untersuchungen im Gleis-Bankettbereich und in Anrainerflächen in der Region Mitte.