434642-2025 - Ergebnis
Frankreich – Industrieroboter – Achat d'un robot agricole 70cv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'un robot agricole 70cv
BeschreibungLes fournisseurs peuvent soumissionner individuellement ou en groupement d'entreprises conjointes ; dans ce cas les fournisseurs désigneront leur mandataire
Interne KennungF-PF-39433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0000