Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Timiş (RO424)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: CT Centru, Timişoara, Piaţa Romanilor nr.11
Wert