See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa odczynników laboratoryjnych dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego Nr 2 w Bytomiu
Beschreibung: Przedmiot zamówienia został podzielony na części od 1-32.
Interne Kennung: 9/9PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nieograniczona
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet Nr 1
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 6 do SWZ.
Interne Kennung: 9/9PN/2026-1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2
Interne Kennung: 9/9PN/2026-2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3
Interne Kennung: 9/9PN/2026-3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet Nr 4
Interne Kennung: 9/9PN/2026-4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet Nr 5
Interne Kennung: 9/9PN/2026-5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet Nr 6
Interne Kennung: 9/9PN/2026-6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet Nr 7
Interne Kennung: 9/9PN/2026-7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet Nr 8
Interne Kennung: 9/9PN/2026-8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet Nr 9
Interne Kennung: 9/9PN/2026-9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet Nr 10
Interne Kennung: 9/9PN/2026-10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet Nr 11
Interne Kennung: 9/9PN/2026-11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet Nr 12
Interne Kennung: 9/9PN/2026-12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet Nr 13
Interne Kennung: 9/9PN/2026-13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet Nr 14
Interne Kennung: 9/9PN/2026-14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet Nr 15
Interne Kennung: 9/9PN/2026-15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet Nr 16
Interne Kennung: 9/9PN/2026-16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet Nr 17
Interne Kennung: 9/9PN/2026-17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet Nr 18
Interne Kennung: 9/9PN/2026-18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet Nr 19
Interne Kennung: 9/9PN/2026-19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet Nr 20
Interne Kennung: 9/9PN/2026-20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet Nr 21
Interne Kennung: 9/9PN/2026-21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet Nr 22
Interne Kennung: 9/9PN/2026-22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet Nr 23
Interne Kennung: 9/9PN/2026-23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet Nr 24
Interne Kennung: 9/9PN/2026-24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet Nr 25
Interne Kennung: 9/9PN/2026-25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet Nr 26
Interne Kennung: 9/9PN/2026-26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet Nr 27
Interne Kennung: 9/9PN/2026-27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet Nr 28
Interne Kennung: 9/9PN/2026-28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet Nr 29
Interne Kennung: 9/9PN/2026-29
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet Nr 30
Interne Kennung: 9/9PN/2026-30
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet Nr 31
Interne Kennung: 9/9PN/2026-31
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet Nr 32
Interne Kennung: 9/9PN/2026-32