434660-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Udzielanie świadczeń zdrowotnych przez 11 lekarzy w trakcie specjalizacji w dziedzinie ortopedia i traumatologia narządu ruchu w Poradni Traumatologii i Ortopedii WIM - PIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych przez 11 lekarzy w trakcie specjalizacji w dziedzinie ortopedia i traumatologia narządu ruchu w Poradni Traumatologii i Ortopedii WIM - PIB
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest udzielanie świadczeń zdrowotnych przez 11 lekarzy w trakcie specjalizacji w dziedzinie ortopedia i traumatologia narządu ruchu w Poradni Traumatologii i Ortopedii WIM - PIB
Interne Kennung130/K/SKUM/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001