Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 4 800 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: