See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION-REALISATION- Réhabilitation de 138 logements en milieu occupé et Construction neuve de 74 logements avec 48 places de stationnements/ Résidence REPUBLIQUE- 20 avenue de la république à IVRY sur SEINE (94)
Beschreibung: Travaux de construction neuve de 74 logements avec 48 places de stationnement sur un demi-niveau de sous-sol et en RDC, avec pour objectif l'obtention du label/certification la certification NF Habitat HQE profil CDC Habitat IDF et la labellisation RE 2020 seuil 2028 ; et de réhabilitation de 138 logements avec pour objectif l'obtention du label/certification la certification NF Habitat à Ivry (94)
Interne Kennung: CDCHS-DPN-PF-CR-2025-25_Phase Offre
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CDCHS-DPN-PF-CR-2025-25