434688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektromaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektromaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektromaterial
Interne KennungFVB-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektromaterial inkl. der Bereitsstellung und Nutzung eines zugehörigen Onlineshops für die Bestellverwaltung sowie Möglichkeit zur Selbstabholung bei Bedarf innerhalb Berlins im Zeitraum vom 01.08.2026 bis zum 31.07.2030. Nutzer dieser Rahmenvereinbarung sind die sieben Institute sowie die gemeinsame Verwaltung des Forschungsverbund Berlin e.V.
Interne KennungLOT-0000