2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de veste et sur-pantalon d'intervention textile pour le SDIS 36
Beschreibung: Fourniture de veste et sur-pantalon d'intervention textile pour le SDIS 36
Interne Kennung: 2026 tenues de feu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen