2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wasserverband Transportleitung Weststeiermark – Transportleitung Weststeiermark – Neubau und abschnittsweiser Ausbau bestehender Rohrleitungen - Generalplanung
Beschreibung: Vergabe von Generalplanungsleistungen für den Neubau der Transportleitung Weststeiermark (TLW) einschließlich des abschnittsweisen Ausbaus bestehender Rohrleitungen
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5153