2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL LOTS 1 et 2 Préventif
Beschreibung: Exécution de prestations de maintenance préventive des Ouvrages et Équipements concourant à la sécurité incendie des Bâtiments d’Habitation Collectifs (BHC) et des Établissements Recevant des Travailleurs (ERT
Interne Kennung: AO 5449
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL Préventif
Beschreibung: Exécution de prestations de maintenance préventive des Ouvrages et Équipements concourant à la sécurité incendie des Bâtiments d’Habitation Collectifs (BHC) et des Établissements Recevant des Travailleurs (ERT).
Interne Kennung: Lot 1 Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL Préventif
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL Préventif
Interne Kennung: Lot 2 Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL Préventif