43474-2026 - Ergebnis
Tschechien – Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen – POSKYTOVÁNÍ SLUŽEB SOUVISEJÍCÍCH S TVORBOU A ÚPRAVAMI WEBOVÝCH PREZENTACÍ A SPRÁVOU OBSAHU WEBU_4Q 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOSKYTOVÁNÍ SLUŽEB SOUVISEJÍCÍCH S TVORBOU A ÚPRAVAMI WEBOVÝCH PREZENTACÍ A SPRÁVOU OBSAHU WEBU_4Q 2025
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných na základě Rámcové dohody je poskytování služeb spojených s tvorbou, úpravou a správou obsahu webové prezentace www.cez.cz a k ní přidružených webových prezentací využívajících stejnou správu obsahu, a vytváření interaktivních aplikací a webových prezentací.
Interne KennungN006/25/V00005612
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
LosLOT-0001