434743-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Atlassian-Lizenzen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Atlassian-Lizenzen 2026
BeschreibungBeschaffung von verschiedenen, in den Vergabeunterlagen näher bezeichneten Atlassian-Lizenzen
Interne Kennung2026W2000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001