2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et d'amélioration des bâtiments communaux - Relance des lots 2 - couverture et 7 - plomberie / sanitaire
Beschreibung: Travaux d'entretien et d'amélioration des bâtiments communaux - Relance des lots 2 - couverture et 7 - plomberie / sanitaire
Interne Kennung: 202666300J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique prenant la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec montant maximum. L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Il est conclu sans minimum mais avec un maximum financier annuel par lot. Prestations hors Bordereau de prix unitaire : Toute commande de prestations hors BPU donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions fixées aux articles R. 2162-7 à R. 2162-10 du Code de la Commande Publique. Ces commandes sont incluses dans le montant maximum financier Le présent accord-cadre prendra effet à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2026, il est renouvelable trois (3) fois par période de 12 mois par reconduction expresse. La non-reconduction du marché n'ouvre droit à aucune indemnité.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Le présent lot a pour objet les prestations de couverture
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie – sanitaire
Beschreibung: Plomberie - sanitaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten