434753-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
Interne Kennung03-2026 EU Los 1-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung von Brück OT Baitz zum Bahnhof Baitz und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Brück OT Baitz zum Bahnhof Baitz und zurück 1 Schüler
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchülerbeförderung von Beelitz GT Birkhorst zur Bushaltestelle Buchholz Feuerwehr und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Beelitz GT Birkhorst zur Bushaltestelle Buchholz Feuerwehr und zurück 1 Schüler
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchülerbeförderung von Golzow GT Grüneiche und GT Hammerdamm nach Golzow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Golzow GT Grüneiche und GT Hammerdamm nach Golzow und zurück 9 Schüler
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchülerbeförderung von Golzow GT Lucksfließ nach Golzow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Golzow GT Lucksfleiß nach Golzow und zurück 3 Schüler
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchülerbeförderung von Stahnsdorf nach Teltow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Stahnsdorf nach Teltow S-Bahnhof und zurück 1 Schüler
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSchülerbeförderung von Treuenbrietzen nach Niemegk und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Treuenbrietzen OT Marzahna, OT Feldheim und OT Schwabeck nach Niemegk Bushaltestelle Teichstraße und zurück 6 Schüler
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSchülerbeförderung von Treuenbrietzen GT Neu Rietz nach Treuenbrietzen und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Treuenbrietzen GT Neu Rietz zur Gesamtschule und zur Grundschule "Alberte Schweitzer" in Treuenbrietzen und zurück 5 Schüler
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSchülerbeförderung von Mühlenfließ OT Schlalach und OT Nichel nach Linthe und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Mühlenfließ OT Schlalach und OT Nichel nach Linthe Bushaltestelle Lindenstraße und zurück 10 Schüler
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSchülerbeförderung von Rosenau OT Zitz nach Rosenau OT Viesen
BeschreibungSchülerbeförderung von Rosenau OT Zitz nach Rosenau OT Viesen 8 Schüler
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelSchülerbeförderung von Wiesenburg OT Benken nach Wiesenburg und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Wiesenburg OT Benken nach Wiesenburg Grundschule "Am Schlosspark" und zurück 2 Schüler
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSchülerbeförderung zur Grundschule Pritzerbe und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Havelsee OT Pritzerbe zur Grundschule Pritzerbe und zurück 18 Schüler
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelSchülerbeförderung zur Bushaltestelle Pritzerbe Schule und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Havelsee OT Pritzerbe zur Bushaltestelle Pritzerbe Schule und zurück 9 Schüler
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelSchülerbeförderung nach Roskow OT Weseram und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Beetzseeheide OT Butzow und Roskow OT Lünow nach Roskow OT Weseram (Bushaltestelle Weseram Dorf) und zurück 4 Schüler
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelSchülerbeförderung zur Grundschule Radewege und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Roskow OT Lünow und OT Weseram zur Grundschule Radewege und zurück und von der Bushaltestelle Radewege Dorf nach Roskow OT Lünow 9 Schüler
Interne Kennung14