See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux avec fourniture et mise en place de produits et consommables-.
Beschreibung: Nettoyage des locaux avec fourniture et mise en place de produits et consommables
Interne Kennung: 2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 1